Троекратное золото на Золотой осени – 2022

В Москве завершилась 24-я выставка «Золотая осень» – одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России. Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию. Конкурс «За производство высококачественной пищевой продукции», проводимый в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022» – для нас, как для производителей имеет особую значимость. В этом году, Подовинновское молоко представили свою продукцию на федеральном уровне и соревновались в конкурсе с другими молочными производствами со всех регионов страны, с гордостью представляя домашний регион.

Министр сельского хозяйства региона Алексей Кобылин отмечает, что «Наши участники в очередной раз подтвердили высокий профессиональный уровень своей работы. Аграрные компании продолжают вкладывать миллионные и миллиардные инвестиции в развитие производства, ежегодно радуют южноуральцев и жителей других областей вкусными, полезными новинками и уже полюбившимися, привычными продуктами питания высокого качества».

Все продукты, заявленные на конкурс от ООО «Подовинновское молоко» были отмечены золотой медалью, что, безусловно, является признанием высокого качества.

Мы заявили для участия 3 продукта. Сметана ГОСТ 31452-2012 Подовинновское молоко м.д.ж. 20%, ряженка Подовинновское молоко ГОСТ 31455-2012 м.д.ж. 2,5 %, сгущенное молоко Подовинновское молоко ГОСТ 31688-2012 м.д.ж. 8,5%.  Из заявленных продуктов-участников, все товарные позиции отмечены золотой медалью – этот факт подтверждает 100% качество и натуральность продукции предприятия.